Магазин мне понравился! Большой ассортимент запчастей и комплектующих... Можно заказать деталь заранее... Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую к посещению!!!
А. В.
18 марта
Магазин хороший, мне помогли с подбором запчастей. Как я понял у них есть и доставка
Татьяна П.
18 марта
Спасибо из Краснодара, все запчасти которые мы заказывали пришли вовремя и в надлежащем состоянии.
Ольга Н.
17 марта
отличный магазин большой асортимент много чего есть в наличии. всегда идут на встречу клиенту. самое главное что можно вернуть товар если не подошло
makarovboris79
20 мая
Магазин мне понравился! Большой ассортимент запчастей и комплектующих... Можно заказать деталь заранее... Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую к посещению!!!
Татьяна П.
18 марта
Спасибо из Краснодара, все запчасти которые мы заказывали пришли вовремя и в надлежащем состоянии.
А. В.
18 марта
Магазин хороший, мне помогли с подбором запчастей. Как я понял у них есть и доставка
Ольга Н.
17 марта
отличный магазин большой асортимент много чего есть в наличии. всегда идут на встречу клиенту. самое главное что можно вернуть товар если не подошло
Фото
О нас
Оплата картой
Самовывоз
Запчасти
Adblue
Автотовары
Цепи противоскольжения
Контакты
Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Поселковая улица, 12Б